Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! - - - 9 МАЯ 1945 ГОДА Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! - - - 9 МАЯ 1945 ГОДА

Форум клана Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Moon » Оффтоп » МУзыка


МУзыка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ.. тут напишите кто какую музыку слушает? :) Я слушаю Drumm, House, ну и иногда КиШ :)

0

2

:P   метал , рок, альтернативу, восновном всю жесть)  иногда када пробивает слушаю духовную, тип Era   :P

0

3

Народ...Активнее :)

0

4

молчание) шум моря)

0

5

Угу.. Я заметил :). НАРОД МЛЯ...ЭТО ОФФТОП...активнее :)

0

6

слишком много дрэм эдн басс не слушайте мозги потекут :)
слушайте релакс мюзик ........ммм раслобляет

0

7

Drumm и очень громко  :D

0

8

Мдя блин! Эл послушай ещё SATURIKON там точно мозги потекут, и не тока потекут а будут хлестать со всех дыр  :rofl:  :dance:

0

9

:lol:

0

10

Народ о какой кислоте реч, над слушать класику: Моцарта, Бетховина!!!  :dance:  :haha:

0

11

Слушать Бетховена и играть в Л2.  :lol:

0

12

Скачайте и прослушайте Гимн про Линейку)) Скачал его со своего прошлого серва)

wwwlineage.ru/LineAge_ru.mp3

0

13

Прикольный гимн :)

0

14

точно такойже я видел на пвп сервере !!!! все слизывают с когото !!!!! поэтому это не обязательно гимн того серва!!!!!!!!!

0

15

причём тут это!? фишка совсем в другом,песня прикольная...про класную игру 21 века)

0

16

А прикинь как надо на линейке помешаться, чтобы гимны про неё сочинять :)

0

17

мы уже фанатики!!!!  аааа  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif

0

18

The Best from Astral
Советую скачать и прослушать  :lol:

0

19

^_^ Бай всему клану я ушёл) Живите счастливо и дружно) :yes:  П.С Мог бы и нормальную красивую песню закинуть)

0

20

меня последнее 5 лет на готику тянет как малолетку хз с чего это раньше метал слушал!

0

21

менчя счас тянят на всё!!!!! ухх улёт слушаю русскую альтернатиыу вообще рулит!!!!

0

22

А я вообще ничего слушаю, люблю тишину .  Я и в Линейку без звука играю.  :)

0


Вы здесь » Форум клана Moon » Оффтоп » МУзыка