Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! - - - 9 МАЯ 1945 ГОДА Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! - - - 9 МАЯ 1945 ГОДА

Форум клана Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Moon » Оффтоп » Мое отсутствие в Л2


Мое отсутствие в Л2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!
Временно переехал на новое место жительства. Там пока что нет нета и будет он не раньше чем через месяц, так что в линейке не появлюсь раньше чем через 1 месяц. На фуруме буду тусоваться с рабочего компа. Так что ждите - я вернусь (если лагов у нового прова не будет)  ;)

0

2

Ждемс!

0

3

Очень велика вероятность того, что к концу следующей недели опять вернусь в строй  ;)

0

4

Ура  :rolleyes:  , а то я тута уже повеситься решила  :(

0

5

Я так понимаю, тут у нас в клане все забили на ЛА, кроме меня, Фифы и Сампая. Никого другого в игре не видел уже неделю. Народ отпишитесь хоть куда пропали.

0

6

Я исчезну из игры на время, от меня отбирают ноутбук. Появлюсь в игре не раньше 9 августа (когда вернусь в Латвию).

0

7

Mi s Fire na lv u6li :)

0

8

Ех такая дружная компания была...
Сижу сейчас и думаю - забить на Линейку совсем... Тогда проще камп выкинуть  :(  Т.к. забить не получится.
А ну колитесь куда все разбежались :mad:

0

9

Fif polovina na lv vernulisj :), krome Loka ,Kara ,Tebja i Draga nu i 6efa :)

0

10

Фифа, даже не думай уходить  :/ . Просто так сложились обстоятельства. Шеф в командировке, я без компа, Лок работает, кто то просто отдыхает. Самый лучший вариант сейчас отдохнуть пару-тройню недель без игры :dance: . И потом вернуться с новыми силами :bb: . Через некоторое время все встанет на свои места. Кто знает, может быть и люди вернувшиеся на ЛВ, разочаруются в нем и придут на Камелот. Главное не бросаться в крайности, это еще не конец слaвного клана Moon, это просто временный кризис.

0

11

Спасиб за обьяснения, а то такое впечатление что все просто испарились. Нуно наверно действительно отпуск от Линейки взять.  :)

0

12

Ща лето просто, кто отдыхает, кто как я работает усердно, в сентябре все норм будет!!!

0

13

DOXLOKS написал(а):

в сентябре все норм будет!!!

угу и у меня тож

0

14

Kak u vas tut vse zapusheno :)

Zdraste kole esho pomnite  :bye:

0

15

И память о нем будет жить вечно  ;)

0

16

Здрасте, здрасте!

0

17

Hia!

0


Вы здесь » Форум клана Moon » Оффтоп » Мое отсутствие в Л2