Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! - - - 9 МАЯ 1945 ГОДА Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! - - - 9 МАЯ 1945 ГОДА

Форум клана Moon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Moon » Новости » Наверное вернулся :)


Наверное вернулся :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может слишком преждевременно,но всё таки я вернулся.
Никогда немог подумать, но я решил попробовать себя в роли нейтрала.
Побывав на других серверах во время своего отсутсвия,я надеюсь, что кое-что усвоил новое.
Moon is back! :)

0

2

Nju nakonecto Sanjka ti na eto reshilsja :)

0

3

Hotelos bi znat kogda budet kl v igre?Kak ja ponimaju poka nebudet kl nebudet i klana,a to 2 nedeli igraju v klane ni kl ni soklanovcev nevidno,krome odnovo))

0

4

Всем прива.. извеняюсь за своё отсутствие..были проблемы связаные с интернетом..вот.(влипили штрафак)..ну а так уже всё норм.После сессии собераюсь опять поставить се АДСЛку и продолжить качь..если конечно же меня примут обратно..если нет то верну клану тот шмот што мне не принадлежит.. и продолжу качь..ещё раз извеняюсь за столь долгое отсутствие.

0

5

Гггг, жлобинские парни возвращаются  :D !!! Я завтра сдаю и экзамен и в понедельник-вторник а может и раньше тоже вернусь, как и обещал =) .

ЗЫ. Фокс, того клана мун, который ты помнишь уже нету как с полгода, наверно. Из "стариков" остался Астрал и я, бывшие наши сокланы сейчас в других кланах серва... И почти все уже с третьей профой, а кое-кто даже с кучей сабов и статусом херо ;) , вот. Так что можешь сильно не беспокоиться насчёт своего шмота. =)

0


Вы здесь » Форум клана Moon » Новости » Наверное вернулся :)